У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
23.06 Сегодня День Рождения у человека, что помогает спасать жизни и не только. Поздравляем Akihiro Majime с праздником!
05.06 Теперь информация о кружках и секциях доступна гостям форума. Уточнить ее можно здесь. Кроме того, на форуме проходит очередная перекличка. Кто не отписался — мы не виноваты!
18.05 Поздравляем нашего увлеченного бейсболиста Kazuhiro Wada с Днем Рождения!
16.05 Целая гора важных и не очень новостей, а также крупных форумных обновлений ждет вас здесь. Обязательно ознакомьтесь, чтобы не попасть в просак.
02.05 Упрощенный прием подошел к концу, но не время отчаиваться, ведь впереди нас ждет еще много всего интересного и очень вкусного. А тем временем мы спешим поздравить двух замечательных игроков: талантливого Ryuen Tsukimori и обаятельного Akatsuki Kagami!
ВАЖНО! Уважаемые потенциальные игроки! С 1 по 30 апреля на форуме проводится прием по упрощенному шаблону, поэтому если вы желаете как можно скорее влиться в игру, эта акция как раз для вас. Не упустите свой шанс! Всю необходимую информацию можно уточнить тут.
18.04 Стартовал Спортивный марафон Саппоро, и Синсэй ждет своих героев, готовых отстоять честь школы. Подать заявку на участие можно здесь. А на Хоккайдо, наконец, пришла весна, а это значит, что настало время любоваться цветением сакуры и собирать цветочные корзинки с приятными призами.
14.04 Подведены итоги первоапрельского флешмоба. Имена победителей можно узнать тут. Также мы просим игроков поучаствовать в опросе, касающемся необходимости проведения текстовых конкурсов. Заранее благодарим за содействие.
01.04 Дорогие друзья! После долгих дискуссий мы приняли решение закрыть проект, потому что у администраторов лапки, и мы так больше не можем. Спасибо вам за то, что были с нами!... Шутка предоставлена обществом "баянистов". Но вот насчет лапок мы не шутили. А вырасти они могут и у игроков. Узнайте подробности тут.
22.03 Уважаемые гости и игроки! В связи с окончанием чистки форума вводятся небольшие изменения касательно контактных данных участников. Просим вас ознакомиться с ними здесь.
04.03 Дорогие друзья! Наш форум, наконец, сменил свой облик~ Также мы подготовили свеженькую акцию, с которой предлагаем вам ознакомиться здесь. Подробности можно прочитать в ленте.
18.02 Дорогие игроки и гости! Форум, наконец, выходит из "зимней спячки", и в связи с этим до 4 марта проводится перекличка. Также проект претерпел некоторые изменения, с которыми вы можете ознакомиться здесь.
Добро пожаловать в школу Синсэй! В этом уникальном учебном заведении, располо-жившемся среди красот острова Хоккайдо, каждый сможет найти свое призвание и раскрыть творческий потенциал.
Квест «Фестиваль спорта в Саппоро»

Следующий пост за:
Makoto Owens (до 5.06)

Shinsei School

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinsei School » Гостевая » Возьмите меня в Shinsei


Возьмите меня в Shinsei

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Если вы собираетесь присоединиться к нашему дружному коллективу, но не хотите приходить на форум без соигрока, а действующие акции никак вас не заинтересовали, вы можете оставить заявку в данной теме. В предложенном шаблоне укажите свои контактные данные и кратко изложите свое представление о персонаже и игре, которую хотели бы здесь вести. Возможно, игроки, уже присутствующие на форуме, заинтересуются вашим персонажем и сразу предложат вам игру.

Код:
[b]Ориентировочная внешность и ее особенности:[/b]

[b]Предполагаемый возраст персонажа:[/b]

[b]Предполагаемая деятельность:[/b]

[b]Краткая характеристика персонажа:[/b]

[b]Ожидания от игры:[/b]

[b]Контактные данные:[/b]

upd: под краткой характеристикой подразумеваются факты биографии, черты характера, какие бы то ни было особенности его жизни и поведения, о которых вы бы хотели поведать здесь для привлечения внимания к своей заявке.

upd2: за неимением у нас читательского аккаунта заявку рекомендуем оставлять в качестве гостя.

0

31

Вообще я пока в раздумьях, но т.к. образ персонажа как-то сам собой обрисовался в голове, то вот, вдруг кого заинтересует

Ориентировочная внешность и ее особенности:
На данный момент склоняюсь к Shima Takaomi / Shiratsuyu no Kai, ибо нужна отстранённая атмофера, относительный покер-фейс и чёрные волосы
Предполагаемый возраст персонажа:
16 лет (впрочем, не принципиально)
Предполагаемая деятельность:
Ученик, категория А
Краткая характеристика персонажа:
Типичный плохо социализированный талантливый ребёнок.
Всей душой любит рисование. При чём любит именно сам процесс, а не свои хорошо развитые навыки или, тем более, успехи в этом деле; все конкурсы, что он выиграл в детстве, заслуга учителей и родителей, что периодически вбрасывали юноше темы для работ, а готовенькое отправляли по нужному адресу и в нужные номинации. Те же самые учителя и родители похлопотали и на предмет поступления в хорошую школу, чтоб уж дальше жизнь как по маслу сложилась, даже несмотря на то, что этот восхитительный субъект вообще не задумывается о том, как, чем и сколько будет зарабатывать на хлеб. Он в творчество погружён, ему не до того.
Пишет весьма эмоциональные картины. Даром, что сам обычно ходит с однообразной невоодушевлённой миной. Ко всему остальному миру, кроме того, который на холсте, весьма инертен: он его попросту не интересует. На контакт с людьми по доброй воле не идёт, но если кто-то почему-то проявляет желание пообщаться - отбрыкиваться тоже не станет, пусть поначалу общение и будет даваться ему с трудом из-за лёгкой социофобии.
В свободное от рисования время спит или читает, выбирая при этом достаточно странные тайтлы, которые адекватные люди вряд ли бы стали покупать.
Ожидания от игры:
Вдруг захотелось отыграть что-нибудь такое милое и лёгкое, наверное, ближе к бромансу, и за вышеописанный типаж отписывать, как у него постепенно будет возникать заинтересованность и привязанность в чём-то и к чему-то кроме дела всей жизни. К персонажу, с которым можно оное отыгрывать, особых пожеланий нет - вы своего героя лучше знаете и должны понимать, попытается он на каких-то основаниях затевать общение с этим недо-аутистом или нет.
/Заранее предупреждаю, что я не особенно расторопен в написании постов, ибо люблю смаковать, и вряд ли потяну отпись чаще 2 раз в неделю/
Контактные данные:
Ну, так как тут вроде нормально реагируют на скромное сохранение анонимности, то и я туда же

0

32

nibyokan
Мне приглянулся ваш персонаж, я думаю моему было бы интересно с ним общаться (хотя он и не особо тянется к общению). Может вас персонаж вдруг плохо почувствовал себя во время урока и отпросился в медпункт, а там и Акихиро сидит. Или может он решил прогулять урок и выйти на крышу поискать вдохновение, а Акихиро решил там поесть в свободное от работы время. Ну можно найти много путей для знакомства и развить наши отношения до броманса. И ваш персонаж может проявить интерес к моему из-за его "детской" внешности, которая не должна вызывать страха или того же недоверия, наверное? ну так, на всякий случай.

0

33

Ориентировочная внешность и ее особенности: кто-то женственный, вроде namazuo toushirou / tourabu или saika totsuka / yonslcwm

Предполагаемый возраст персонажа: 16-17

Предполагаемая деятельность: ученик

Краткая характеристика персонажа: он переехал из штатов совсем недавно - полгода назад, поэтому еще не успел освоиться в такой чужой японии, где почему-то на тебя смотрят косо, когда ты парень, но ведешь себя женственнее многих девушек. хотя у него менталитет - типичный американский, и ему вроде как даже плевать на насмешки за спиной, но все равно как-то обидно.
его мать - известный модный дизайнер, а отец - редактор японского вог, поэтому любые попытки выделиться, найти свое "я" поощрялись с детства; сейчас у него косметики и одежды куда больше, чем у модниц его же возраста - на каждый день что-то определенное. и ему нравится.
жизнь в америке сделала его более терпимым к окружающим - мальчик-ромашка, типичный пацифист, добрая душа, наивная чукотская девочка. всем помогает, вечно окружен жизнью и движением; разговорчивый, коммуникабельный и быстро вливающийся в компании.

Ожидания от игры: окей, хотелось бы отыграть что-то весеннее и софтовое с цветущей сакурой и пикничком под ней ахахаха я не против добавить стекла и трагедии, но совсем немного, так, чтобы игра не вертелась вокруг драмы, как в сериалах

Контактные данные: пока тут

0

34

Ориентировочная внешность и ее особенности:
Кто-то похожий на Nicolas Brown из Gangsta. Да, я видел, что он занят хд
Стопроцентно это будет не сладкий мальчик, а здоровый такой пугающий мужик.

Предполагаемый возраст персонажа:
30-33.

Предполагаемая деятельность:
Могу быть шкафом в кабинете литературы. А вообще охранник, учитель, кто-нибудь из персонала. Мне не принципиально.

Краткая характеристика персонажа:
Мужик обыкновенный. Курит, пьёт, ругается матом и в тайне дрочит на милых мальчиков, ну а что, не пойман – не вор, да и с девочками в Шинсее проблемно. Немного быдло и хам, очень громкий и порой слишком активный. На работе, конечно, старается вести себя поприличнее и не бить учеников за то, что они забыли сменку, поэтому стабильно пьёт пустырник и новопасит, потому что порой хочется вешаться. Достаточно юморной дяденька, который любит подшучивать и троллить учеников, да и не только их, а также смотреть всякие тупые мемасики, от которых орёт так, что его слышно во всех кабинетах школы. Хоть и кажется грубым неотёсанным чмом, на самом деле очень даже ничего такой, может помочь, если нормально попросить.

Над биографией пока не думал, но там точно не будет слёз и соплей, ну если только чутка. В целом, могу подогнать био под другого перса, мне не сложно.

Ожидания от игры:
В первую очередь я хочу поиграть отношеньки, любовьки и прочую подобную муть, поэтому хотелось бы прийти к кому-то в пару, ну или потенциальную пару.
Я игрок достаточно активный, если не умираю на работе, поэтому рассчитываю на активную игру и флуд. Меня не устроят посты раз в месяц и полное отсутствие соигрока во флуде. В остальном я неприхотливый, любой каприз за ваш сасай  ваши деньги. Иногда генерирую упоротые сюжеты для игр.
Если тебе кажется, что я пришёл сюда только за нцой, то тебе кажется. У меня очень глубокий внутренний мир!

Контактные данные:
Пока послежу тут, а дальше дам аську или скайп.

0

35

Гоп
Акихиро, конечно, не ученик, но за маленького мальчика вполне себе сойдёт. С первых строчек приглянулся ваш персонаж, думаю, что у наших персонажей могут сложиться напряжённые отношения. Акихиро может наехать на вашего персонажа, типа: вы ведёте себя неподобающе для преподавателя работника школы. А там могут случаться частые стычки, где ваш персонаж будет пытаться вывести Акихиро из себя, как-то его смутить или делать другую подобную херню. Потом в один прекрасный день мой персонаж может запалить вашего за дрочкой на фото одного из учеников и тут Акихиро театрально захлопнет дверь и там дальше яркое развитие событий можно перейти и на нцу
Пары у меня нет, так что можем что-нибудь напоминающее отношения можем намутить.

0

36

Akihiro Majime
А ты мне нравишься хдд Щя я тогда имя намучу и приду к тебе в лс

0

37

Гоп
*Заинтригован до глубины души* Знаете, я пока не уверен, что мне нужна постоянная пара, и что со мной получаться мутить лав стори(как игра вывезет), а вот отношениями могу обеспечить. Скажем, сперва дать повод верить, что весь и безраздельно взят в плен, а потом оказаться уже в другой постели с самым невозмутимым видом. А ещё могу начать пользоваться хорошим отношением... Ну а там игра покажет, получиться из меня верный и паинька, или так и будет всё в подвешенном и постоянной тряске внутреннего мира.

0

38

Dorian Rebinder написал(а):

а потом оказаться уже в другой постели с самым невозмутимым видом

Не, пасиба, такие отношения меня не интересуют

0

39

Artyom Aristov, пр-р-р-р-ринято)

0

40

я оставлю двойную заявку, вдруг найдётся кто-то, кто захочет взять вторую роль или просто кто захочет прийти вместе со мной

Ориентировочная внешность и ее особенности:

Моя: Mo Guan Shan
https://static.zerochan.net/Mo.Guan.Shan.full.2149267.jpg

Второй персонаж: He Tian
https://akimg0.ask.fm/assets2/163/432/022/528/normal/Ko0kMMEaPi8.jpg

Предполагаемый возраст персонажа:
17-19 лет. Можем быть как одногодками, так и кто-то младше/старше

Предполагаемая деятельность:
ученики

Краткая характеристика персонажа:
Главный задира и хулиган в школе. Постоянно влипает в неприятности, окружён "шестёрками", подпевалами, но не искренними и верными друзьями, оттого постоянно находится в одиночестве, уставая от фальши шакалят, крутящихся рядом. Естественно, у девушек популярностью не пользовался никогда, а парни лишний раз стараются под горячую руку не попадать.

Агрессивный из-за серьёзный проблем в семье и практически полностью разрушенных отношений с родителями. Однажды он просто понял, что лучшая защита - это нападение, с тех пор так и стал жить, руководствуясь этим девизом и всегда нападая первым.

Ожидания от игры:
Отношения этой парочки очень неоднозначны: с первого взгляда они ненавидят друг друга, так как Хэ Тянь (брюнет) постоянно жёстко подшучивает над Мо Гуань Шанем, а тот, в свою очередь, постоянно лезет с Хэ Тянем в драку. Однако, оба они прибегут друг другу на помощь, а постоянные намёки и двусмысленные действия Хэ Тяня отчётливо дают понять, что между ними не просто своеобразная дружба.

Хотелось бы отыграть именно завязку этих отношений, ссоры, принятие себя и крики "я не п**ик!!" Немного грубые и жестокие шутки Хэ Тяня и вечные драки с малышом Мо.

Всё по биографии - на ваше усмотрение, лишь слёзно прошу сохранять характер Хэ Тяня таким, какой он есть в оригинале. Можете взять первоначальный образ богатого, но одинокого парня, а можете придумать историю совсем с нуля.

Контактные данные:
для начала - в этой теме, а дальше решим

0

41

Господи, неужели китайцы, наконец-то. Мы хотим вас ; D
Приходите скорее.

0

42

Доброй ночи.
Проходил мимо и цепанулся воспоминаниями. Решил снова начать игру и тряхнуть стариной. Порох в пороховнице ещё в наличии, хе хе.
Предоставлю набросок. Если кого-то заинтересует- можно расширить или что- то заменить.

Ориентировочная внешность и ее особенности:
Планируется Гладиолус из Финалки. Мускулистый, высокий, но чертовски харизматичный. По спине и рукам огромная тату в виде летящего орла. С войны остался шрам на одном глазу, благо зрение не повреждено.
Предполагаемый возраст персонажа:
От 35 до 45. Тут уж приоритетным будет мнение партнера для игры.
Предполагаемая деятельность:
2 в одном (почти что реклама нового пылесоса, который вам непременно нужен. Ведь он шикарно очищает от крови ковёр).
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель физкультуры у старшеклассников.
Краткая характеристика персонажа:
• Русский (что то вроде: Димитрий Романов), который переехал жить в Японию и получил второе имя от настоятеля одного из храмов- Рэппу ( штормовой ветер, ураган). Конечно же за сложный характер.
• почти постоянно молчит
• от природы суровый взгляд
• предпочитает все показывать поступками
• за свои слова всегда отвечает
• может выдать крепкое бранное словцо
• способен решить вопрос силой
• сдержан, но всплески характера частое явление. ( все же не зря было дано второе имечко)
• лютый собственник
• верный
• готовить не умеет
• курит, выпивает в хорошей компании
• справедлив, но суров( наказание не заставит себя долго ждать)
• бывший военный
• к детям( все кто моложе 25 лет для него являются таковыми) относится тепло, понимающе( но хрен забалуете)
• в сексуальном плане всеяден( хотя предпочитает больше женщин)

Ожидания от игры:
Могу отыграть абсолютно любое пожелание. Все оговариваемо.
Контактные данные:
ICQ: 695582102

0

43

Раз два три
Один упрт русский - хорошо, два - еще лучше. Заходите к нам скорее (∩´∀`)∩
http://risovach.ru/upload/2016/09/mem/tancuyut-vse_123926140_orig_.png

Господа, разбирайте активнее, пока горяченькие ( ´艸`)

0

44

Eskadron is one of the most valued high-street manufacturers in the entire world that focuses on the production of highquality equestrian clothing and equipment.  This Italian concern has been set by Pikeur wanting to satisfy up with the jockeys' needs, who were searching for professional but also trendy equestrian accessories.  Thus, why is Eskadron therefore special and why their collections are so popular among passengers?Eskadron Why do riders from all around the world love this brand?
Eskadron continues to be tremendously popular with horseriding lovers for twelve or more years now.  This brand's products are distinguished by their own high-quality attention for detail.  Eskadron is also appreciated for their exceptional viability, elegance, innovativeness of their projects, contemporary design, and accessibility.  The new offer includes both pro ones and items for recreational riders.  Thus, you'll find basic design clothes, professional design, and various accessories necessary for your appropriate saddling of a horse.  Eskadron offers saddle fabrics, halters, rugs, bell boots for horses, vases, fly vases, bandages, however additionally hoodies, t shirts, breeches, even reveal coats.  All products come from the European Union, which in addition verifies their caliber.Eskadron's collections
Eskadron has lots of collections.  Many are seasonal, others are constantly accessible their offer.  The very popular collections of the brand are:
Vintage Sports - launched twice a year, this lineup is made up exclusively of horse riding equipment.  Services and products out of this collection are very straightforward, in conventional soft colors but at the same time quite tasteful.
Platinum Card  - starts once annually for people who prefer traditional solutions.  You will mostly find gray and black colors together with delicate image motifs.
Young Star - line for kiddies that begin their adventure with horseriding.  It has basic horseriding accessories in bright colours and exceptional designs.   
Equestrian Fanatics - clothing line created for riders who like to stick out. Available coats, hoodies, and backpacks successfully unite casual clothing with equestrianism.   
Classic offer - Their constant offer of clothing, equipment, and accessories. It is possible to find services and products used for training and everyday rides but additionally elegant show clothing.

Eskadron can be a new used by riders from all around the world.  For the benefit of riding and safety both yours and your horse, it is worth investing in top quality articles, which will enable you to fully enjoy this sport that is exceptional.

0

45

Шелковое постельное белье - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно войти в суть дела можно тут:

0

46

Does anyone maintain any experience with electric manipulation chairs? I've seen diverse in the theater setups at Fry's and Circuit Town, but I haven't base much critique information about them on the web.

Any recommendations on brands or conquer job to buy?
I honest comprehend this interesting article.
hydrogen.best-store-us.com

0

47

Does anyone comprise any observation with galvanizing rub down chairs? I've seen distinct in the theater setups at Fry's and Circuit New zealand urban area, but I haven't found much review facts about them on the web.

Any recommendations on brands or rout locale to buy?
I honest comprehend this exciting article.
hydrogen.best-store-us.com

0

48

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

49

Hello. And Bye.

0

50

test

0

51

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Читати українською

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о  мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:


Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

0

52

<a href=opensea.io/collection/marswars>opensea.io/collection/marswars</a>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shinsei School » Гостевая » Возьмите меня в Shinsei


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно