У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
23.06 Сегодня День Рождения у человека, что помогает спасать жизни и не только. Поздравляем Akihiro Majime с праздником!
05.06 Теперь информация о кружках и секциях доступна гостям форума. Уточнить ее можно здесь. Кроме того, на форуме проходит очередная перекличка. Кто не отписался — мы не виноваты!
18.05 Поздравляем нашего увлеченного бейсболиста Kazuhiro Wada с Днем Рождения!
16.05 Целая гора важных и не очень новостей, а также крупных форумных обновлений ждет вас здесь. Обязательно ознакомьтесь, чтобы не попасть в просак.
02.05 Упрощенный прием подошел к концу, но не время отчаиваться, ведь впереди нас ждет еще много всего интересного и очень вкусного. А тем временем мы спешим поздравить двух замечательных игроков: талантливого Ryuen Tsukimori и обаятельного Akatsuki Kagami!
ВАЖНО! Уважаемые потенциальные игроки! С 1 по 30 апреля на форуме проводится прием по упрощенному шаблону, поэтому если вы желаете как можно скорее влиться в игру, эта акция как раз для вас. Не упустите свой шанс! Всю необходимую информацию можно уточнить тут.
18.04 Стартовал Спортивный марафон Саппоро, и Синсэй ждет своих героев, готовых отстоять честь школы. Подать заявку на участие можно здесь. А на Хоккайдо, наконец, пришла весна, а это значит, что настало время любоваться цветением сакуры и собирать цветочные корзинки с приятными призами.
14.04 Подведены итоги первоапрельского флешмоба. Имена победителей можно узнать тут. Также мы просим игроков поучаствовать в опросе, касающемся необходимости проведения текстовых конкурсов. Заранее благодарим за содействие.
01.04 Дорогие друзья! После долгих дискуссий мы приняли решение закрыть проект, потому что у администраторов лапки, и мы так больше не можем. Спасибо вам за то, что были с нами!... Шутка предоставлена обществом "баянистов". Но вот насчет лапок мы не шутили. А вырасти они могут и у игроков. Узнайте подробности тут.
22.03 Уважаемые гости и игроки! В связи с окончанием чистки форума вводятся небольшие изменения касательно контактных данных участников. Просим вас ознакомиться с ними здесь.
04.03 Дорогие друзья! Наш форум, наконец, сменил свой облик~ Также мы подготовили свеженькую акцию, с которой предлагаем вам ознакомиться здесь. Подробности можно прочитать в ленте.
18.02 Дорогие игроки и гости! Форум, наконец, выходит из "зимней спячки", и в связи с этим до 4 марта проводится перекличка. Также проект претерпел некоторые изменения, с которыми вы можете ознакомиться здесь.
Добро пожаловать в школу Синсэй! В этом уникальном учебном заведении, располо-жившемся среди красот острова Хоккайдо, каждый сможет найти свое призвание и раскрыть творческий потенциал.
Квест «Фестиваль спорта в Саппоро»

Следующий пост за:
Makoto Owens (до 5.06)

Shinsei School

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinsei School » Гостевая » Возьмите меня в Shinsei


Возьмите меня в Shinsei

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Если вы собираетесь присоединиться к нашему дружному коллективу, но не хотите приходить на форум без соигрока, а действующие акции никак вас не заинтересовали, вы можете оставить заявку в данной теме. В предложенном шаблоне укажите свои контактные данные и кратко изложите свое представление о персонаже и игре, которую хотели бы здесь вести. Возможно, игроки, уже присутствующие на форуме, заинтересуются вашим персонажем и сразу предложат вам игру.

Код:
[b]Ориентировочная внешность и ее особенности:[/b]

[b]Предполагаемый возраст персонажа:[/b]

[b]Предполагаемая деятельность:[/b]

[b]Краткая характеристика персонажа:[/b]

[b]Ожидания от игры:[/b]

[b]Контактные данные:[/b]

upd: под краткой характеристикой подразумеваются факты биографии, черты характера, какие бы то ни было особенности его жизни и поведения, о которых вы бы хотели поведать здесь для привлечения внимания к своей заявке.

upd2: за неимением у нас читательского аккаунта заявку рекомендуем оставлять в качестве гостя.

0

2

Ориентировочная внешность и ее особенности:
конкретной не задумывал. Единственное что, не выберу внешность из аниме со специфической рисовкой типа Наруто или Волейбола, или что-то очень растиражированное. Скорее уж из игры, или визуальной новеллы. Есть много вариантов.

Предполагаемый возраст персонажа:
от 16 до 30.

Предполагаемая деятельность:
могу быть как студентом, так и учителем или персоналом. Смотря что кому от меня будет нужно, и что лучше подойдет задумке)

Краткая характеристика персонажа:
предпочитаю создавать персонажей с сильным и жестким характером, пассивов не играю. Есть также некоторое желание сыграть асексуала, только нормального, не фикцию. Или старая мечта про любовный треугольник. От идей голова пухнет, не знаю, за что хвататься и с чем все же к вам идти. Поэтому жду предложений от уже определившихся, играющих людей, которые смогу адаптировать под себя. Кто вам нужен, или не помешал бы где-то в фоне? Дайте мне канву и я в нее добавлю красок.
Быть может вы тоже собираетесь прийти на эту игру, уже знаете, кем, но не знаете к кому? Пишите, вместе попробуем)

Ожидания от игры:
активность хотя бы пост в неделю. От меня примерно такая же)
Соигрок с какими-то идеями в голове, своими взглядами яркими, а не "ну мм я не знаю а ты что думаешь". Я-то много чего думаю, но один тащить не буду, свалю без зазрения от такого.
Самое главное, что нужно, это быть нужным кому-то) Остальное я и так умею.

Контактные данные:
я хожу здесь вокруг, жду и размышляю.
Дальше - Лс. Игра всегда остается игрой в рамках форума, не дальше.

0

3

Хм... А я как раз задумывался над тем, кем мог бы восхищаться, но все не решался написать акцию. Не студент, а преподаватель (желательно) или кто-то из персонала.
Мне неважна внешность, это будет на вас, хотя могу помочь с выбором. Жесткий, сильный характер? Чудесно, таким Крис может отчасти восхищаться и наблюдать со стороны, но вот каких-либо шагов вряд ли будет предпринимать в силу своего характера.
А вообще, все довольно обсуждаемо, идеи будут в процессе. Так что не стесняйтесь и смело пишите.

0

4

Christian Raske, человек, каким вы могли бы восхищаться... хм, это уже наталкивает на некоторую конкретику, благодарю) Стал склоняться к тому, чтобы занять вакансию музыкального терапевта и выбрать внешность Takumi Sunaga из Kiniro no Corda 4.
Пассивно наблюдательная позиция у персонажа не проблема. Главное, чтобы она не была пассивной у игрока)

Тем не менее, мне бы хотелось нащупать больше связей для такого образа) Возможно кто-то еще вызовется иметь какие-то отношения со мной?

0

5

Внешность, творческая натура? Прекрасно.) Пассивная позиция объясняется тем, что персонаж не умеет строить отношения с людьми, поэтому предпочтет быть в стороне.
Связь может быть различна. Либо это чисто скрытое восхищение библиотекаря, либо нечто подобно дружбы, либо уже что-то больше, но там уже надо обсуждать.

0

6

Korso
Доброго времени суток.
Так вышло, что последние несколько дней меня преследует идея найти человека, желательно студента колледжа, с которым у моего персонажа завяжется этакая крепкая вражда. Это должен быть не просто обмен оскорбительными колкостями, угрозами и толкания плечиками в коридоре при встрече, а стычки более серьезного характера. Почва для подобных отношений и их дальнейшее развитие могут быть любыми - идей достаточно. Да, отношения персонажей будут, скорее, побочной сюжетной линией,  и ориентироваться лишь на них не стоит, однако вдруг это чем-то поможет. 
Увы, этот вариант мало перекликается с предложением нашего замечательного библиотекаря, но, возможно, Вас заинтересует)

0

7

Ориентировочная внешность и ее особенности:
кьетани кентаро из волейбола, определенно он
Предполагаемый возраст персонажа:
лет 17
Предполагаемая деятельность:
ясное дело ученик
Краткая характеристика персонажа:
Агрессивный идиот. Скорее даже забитая шавка, так и не привыкшая к человеческим рукам.
Детдомовец, есть несколько братьев, вроде как живые родители, которым на детей ровным счетом плевать.
Щетинится, ершится, близко к себе не подпускает, да и вряд ли кто сам захочет подойти. В драки не лезет, но активно отвечает, если его тронут. С виду не скажешь, однако достаточно умный. Но все равно по повадкам и мышлению это скорее загнанный в угол зверь.
Ожидания от игры:
Что-то. В плане, песику нужен покровитель, тот кто даст смачного пинка под зад, а зверюга не попытается сожрать, а наоборот понуро опустит голову и уши и покорно послушается, потому что подчинение этому человеку почти беспрекословное (хотя поогрызаться для вида может). Не столько нужен кто-то в романтическом плане, сколько в дружески-отеческом. Или же нужен тот, к кому будет чувствовать собачью привязанность (тапки, конечно, приносить не будет, но что-то типа того).
Контактные данные:
пока я тут патрулирую (прям настоящая псина), потом может в лс

0

8

А я всегда хотел завести собаку. Вру, кошку, но все равно зверушка.
Пинок под зад вряд ли обеспечу, ибо шибко мягкий для этого, но недовольный взгляд точно. Или что-то вроде того. Добрая душа точно попытается помочь, учитывая повадки.

0

9

Christian Raske
А Вы знали, что метод "пряника" на забитых животных зачастую действует лучше "кнута"? Теперь знаете.
Можете считать, что у Вас есть почти собака. Могу... газеты приносить. Ну, кхм, по крайней мере кусаться точно не буду х)

0

10

бешеный песик написал(а):

Christian Raske
А Вы знали, что метод "пряника" на забитых животных зачастую действует лучше "кнута"? Теперь знаете.
Можете считать, что у Вас есть почти собака. Могу... газеты приносить. Ну, кхм, по крайней мере кусаться точно не буду х)

Ко мне самому можно применять "пряник", чтобы вытаскивать из библиотеки. х)
Газеты хорошо, если свежие, а лучше книги. У меня будет славный помощник. х)

0

11

Ориентировочная внешность и ее особенности:
Высокий, худощавый, рыжий парень. Приметная внешностью - Togainu no Chi, Yukihito.

Предполагаемый возраст персонажа:
Скорее всего 19-20 лет, студент колледжа. Могу быть и учеником старшей школы.
Другая задумка - стажер-преподаватель, но не старше 25.

Предполагаемая деятельность:
Студент предпочтительнее.

Краткая характеристика персонажа:
А вот тут начинается самое интересное. Джесси или блестящий ученик, приличный на людях, или хулиган, что мне нравится больше. А еще он вполне открытый гей, имеет что движется. И самое главное, студент, который третирует преподавателя и сексуально его преследует. Доминант и садист, у которого в этой школе есть саб. Предпочтительно предподаватель, которого или запугаю шантажом, или еще чем, придумаем)

Ожидания от игры:
Собственно, суть идеи описана выше. Заинтересован в отыгрыша отношений студент/преподаватель в формате дом/саб. Начитался манги, возникла задумка. Сразу говорю, Джесси при любом раскладе внешне именно ученик. Преподаватель внешне должен быть не няшкой, а вполне себе взрослым. Как он признает доминанта в мальчишке, придумаем)

Контактные данные:
Собственно, пишите сюда. Буду смотреть тему, вдруг кого из игроков или гостей заинтересует заявка. Спасибо)

0

12

Ориентировочная внешность и ее особенности:
Юноша с мягкими чертами, ясным или, напротив, задумчивым, но в любом случае не пустым (!) взглядом. Школьник или студент I-го курса. Он может быть как темноволосым (иссиня-черный цвет был бы лучше, но можно и другой оттенок), так и со светлыми волосами (в этом случае белый большой подойдет, но другие тоже возможны), лишь бы не рыжий (и не какой-то токсичный искусственный краситель). Цвет глаз в преимуществе либо совсем темный (черный, опять же), либо голубой или серый. Сам бы я выделил голубой (цвет неба или морской волны). Рост желателен средний (в моем представлении это невысокий такой парнишка, но +/-, как говорится), но и это обсуждаемо. Могут быть шрамы (но не на лице!), если это найдет интересную связь с биографией персонажа и будет любопытно обыграть. Хотелось бы обойтись без татуировок, но могу допустить (разве что что-то маленькое на запястье, пальце, шее или возле ключицы), если это будет завязано с каким-то важным моментом жизни. В целом парень задумывается достаточно женственный (приятной наружности), но по поводу длины волос пока четкой картины нет (в смысле, можно и длинными сделать, и более-менее короткими оставить, но даже ежик уже недопустим, это слишком коротко). 

Предполагаемый возраст персонажа:
16-18 лет (школьник-студент, соответственно)

Предполагаемая деятельность:
Скорее всего персонаж будет как-то связан с музыкой (возможно, игрой на традиционном японском музыкальном инструменте [сямисен/кото], но среди вариаций могут быть и академические [флейта/гобой]) и/или станет обучаться владению холодным оружием (в рамках кендо [или айкидо], а также кюдо, но рассматриваем и вариант веяния европейских школ фехтования но уже на базе знаний японских мастеров).
Если выберете только первый вариант, тогда персонаж, что очевидно, будет изучать музыку и в колледже.
Если вас заинтересует и второй, тогда музыкой он может заниматься для души, а в колледже следовать по линии представителей прикладного творчества и обучаться созданию кимоно (если вы остановитесь на японской стороне в предыдущих пунктах) или постигать искусство фотографии.
Как вы можете понять, персонаж задумывается как связанный с культурой (Японии или в целом, хотя японская ветвь предпочтительнее). У него в каком-то смысле взгляд художника, но в то же время он не равнодушен к тем вещам, которые связаны с деятельностью настоящих мужчин. Не сказать, что он активист, но в том, что ему интересно и важно, действительно способен выкладываться на все сто процентов.

Краткая характеристика персонажа:
Производит в целом положительное впечатление не людей, потому что мило улыбается и помогает окружающим по мере возможности. Но я бы хотел отыграть персонажа неоднозначного, потому, если вы не будете против, я бы привнес в его характер какие-то сложности, противоречия, откровенного говоря, проблемы. Хотелось бы, чтобы он имел отношение к учащимся Категории D, и все его хобби или то же обучение были бы направлены на то, чтобы занять его ум, отвлечь, перенаправить энергию в созидательное русло или хотя бы дать возможность ей выплеснуться наименее вредоносным для него и окружающих способом. Но я не настаиваю на этом. Однако это то, что привнесло бы дополнительный интерес непосредственно в мою жизнь в лице (и шкуре) этого персонажа.
Однако я готов рассмотреть и ваши идеи по поводу такого героя. Вдруг ваши покажутся мне более любопытными и стоящими.
Но я думаю, что в целом мой персонаж либо пережил смерть кого-то из близких, и с трудом выжил сам (возможна автокатастрофа, но может быть и крушение корабля, и разрушение какого-то здания, и еще множество причин), либо подвержен такому заболеванию как шизофрения (само по себе оно не наследуется, но сильная к нему расположенность все же передается по наследству, и тогда мы можем обсудить, от кого из родителей она перешла). Если выберете второй вариант, то узнаете, что у этого паренька есть незримый друг и не более видимый враг, который его преследует (паранойя не редка в случае с шизофренией).

Ожидания от игры:
Я буду откровенен, потому что для меня это важно. Я ожидаю, что наши персонажи будут тесно связаны (возможно, не сразу, что было бы разумно). Но для меня ключевым является то, что это путь серьезных отношений. То есть, как я уже сказал, мы можем начать с малого, но со временем персонажи должны сближаться, и в этом должен быть заинтересован не только я, но и вы. Поэтому, если вам нужна легенькая игра на эпизодик, чтобы развеяться, думаю, вам стоит подождать игрока с таким же легким настроем. Я же предлагаю игру с большим погружением, с более реальными эмоциями и чувствами. Будут и легкие моменты между персонажами, будут и трудности. Но я акцентирую ваше внимание на том, что от вас как моего соигрока я буду ожидать способность вложить в сердце вашего персонажа серьезное чувство к моему (даже если оно возникнет не сразу, но я должен быть уверен, что вы хотите, чтобы оно возникло), но и со своей стороны я могу гарантировать то же (те же желание, стремление и старания). К сожалению, я столкнулся с тем, что большинство игроков не хотят брать на себя такую ответственность (или как иначе это назвать?), но во мне еще жива надежда на то, что хотя бы здесь я смогу найти человека, который заинтересован в том, чтобы обзавестись не такими поверхностными и более значимыми взаимоотношениями для своего героя. Потому в случае, если вы почувствуете у себя такое желание, отпишитесь здесь, и мы найдем возможным обсудить детали. Я в свою очередь готов идти на уступки вам, чтобы мой персонаж был интересен не только мне, но и вам, чтобы отношение вашего героя к моему было более реальным на основе этого, хотя было бы неплохо, если бы и вы оказались способны меня услышать.
Привнесу немного конкретики, если вдруг я мудрено выразился, и возникло недопонимание. Речь идет о любви (или хотя бы сильном влечении персонажей друг к другу). Я не жду, что с первого знакомства ваш персонаж воспылает неземной любовью к моему (я достаточно разумный человек, чтобы искусственно не ускорять ход событий), но рассмотрю любые варианты. Не исключено, что это мой парень сперва проникнется чувством к вашему, но может быть и наоборот, как возможен и вариант, что они оба прониклись друг к другу симпатией, но ни один не признался сразу. От начала и до конца обсуждаемо. Но это не просто и не только дружба.
Мне не так важно, будет ли это отношение со студентом или преподавателем, но хотелось бы, если все же это будет студент колледжа, чтобы он был хоть немного старше, ну либо мой парень еще школьник. Сходность интересов приветствуется, но персонажи могут и отличаться во многом. Уверен, точки соприкосновения мы найти способны.
И отдельный пунктик: я готов к нц, если вы пожелаете. Если нет, не настаиваю. Можем ограничиться менее яркими способами выражения чувств и эмоций. Однако я хочу, чтобы бы были в курсе, что имеете возможность зайти дальше. А детали оговорим.

Контактные данные:
Пока пишите тут. Я буду периодически заглядывать.


Отдельно хотелось бы обратить внимание на свое предложение Hayate Matsuoka-сан, потому что в данном случае я даже с ходу вижу возможные точки соприкосновения и сходные интересы. Но подозреваю, что данного игрока могу и не заинтересовать своим предложением. В любом случае откликнуться может любой игрок. Я буду ждать.

0

13

Пс-с, эту темку вообще кто-нибудь читает? Или я не туда обратился?

0

14

Rei
Доброго времени.
Прошу прощения, что здесь никто не ответил вам, но да, тему эту читают.
Если отклика не последовало, значит, либо требуемый игрок еще не заходил на форум, либо среди персонажей еще нет такого, кто вам бы подошел.
Хаятэ мы скажем о вашей заявке, но если что, вы всегда можете зарегистрироваться и уже на самом форуме подыскать себе подходящую партию, написать конкретному игроку или сделать акцию на того, кто вам требуется.
Боюсь, что больше именно администрация ничем помочь не сможет, в данной теме все больше зависит от самих игроков.

0

15

Rei
Доброго. Как-то я проглядел ваше сообщение. Вообще, у меня есть более-менее подходящая акция - тык. Прописаны изначальные отношения, допустимы изменения персонажа. Если интересно и подходит, готов обсудить в личке.

0

16

Naoya Okada-сан написал(а):

Доброго времени.
Прошу прощения, что здесь никто не ответил вам, но да, тему эту читают.
Если отклика не последовало, значит, либо требуемый игрок еще не заходил на форум, либо среди персонажей еще нет такого, кто вам бы подошел.
Хаятэ мы скажем о вашей заявке, но если что, вы всегда можете зарегистрироваться и уже на самом форуме подыскать себе подходящую партию, написать конкретному игроку или сделать акцию на того, кто вам требуется.
Боюсь, что больше именно администрация ничем помочь не сможет, в данной теме все больше зависит от самих игроков.

Naoya Okada, добренького~
У меня ни к кому претензий и не было. Хотел убедиться, что тема рабочая. Убедился, аригато :)

Christian Raske-сан написал(а):

Доброго. Как-то я проглядел ваше сообщение. Вообще, у меня есть более-менее подходящая акция — тык. Прописаны изначальные отношения, допустимы изменения персонажа. Если интересно и подходит, готов обсудить в личке.

Christian Raske, добренького~
С кем не случается? :)
Я видел вашу акцию, но...

Christian Raske-сан написал(а):

Отношения:
Отношения Кристиана и Килиана сложно назвать теплыми в силу особенностей характера каждого из них. Для Кристиана Килианнесносный ребенок, навязанный родителями, с которым, вдобавок, довольно сложно общаться, т.к. второй воспринимает первого как... да никак не воспринимает, вполне способен огрызнуться на малейшее проявление внимания к себе. Крис и рад бы не ввязываться во все это, но данное обещание нарушить не может, а потому старается хотя бы наблюдать со стороны и по возможности помогать, что, в свою очередь, не вызывает радости у Килиана.

Персонаж, которого вы предлагаете в этой заявке, не только не любим вашим, но и даже не уважаем им, ваш герой ему не симпатизирует и даже более того - считает его несносным, то есть в той или иной степени презирает. И если отсутствие сильных чувств на начальном этапе я еще могу понять даже с точки зрения здравого смысла, то отношение, которое было описано вами, уже слишком заходит за нулевую точку на полосе отношений, и находится в явном минусе. От нуля-то еще нужно было бы двигаться, и это потребовало бы и от нас с вами реального времени, но я еще в своем предложении указывал, что готов к подобному. Но от такого жирного минуса даже до нуля добраться непросто, что уж говорить о том, чтобы перевести в кое-какой плюс. В вашей заявке я вообще не заметил того, чтобы вы продумали хоть какой-то позитивный исход для персонажей. Я говорю не о четкой линии, но хотя бы некоем представлении в общих чертах, атмосфере взаимоотношений, так сказать. У вас она получается мрачная. Я должен буду стрелять в вас стрелами агрессии по каждому поводу и без оного, а вы будете тихо (или нет) меня ненавидеть, так получается? Как бы это не то, что я бы хотел видеть в отношении героев. Боюсь, пока мы с вами перейдем к нейтралитету без обоюдных претензий и способностью хотя бы слушать и слышать друг друга (но даже без какого-то минимального намека на симпатию), мой запал и запас стрел любви просто прогорит в колчане. Я ищу-то именно теплоту, которую мы с соигроком могли бы дать друг другу, а в вашей заявке только холод, а про теплоту ни слова, увы. Не хотел бы показаться грубым, но так воспринимается ваша заявка. Уж не знаю, те ли смысл и настроение вы хотели в нее вложить, но я говорю о конечном результате и том, как это выглядит. Возможно, я неправ.
Плюс ко всему я не уверен в том, что описываемый вами персонаж мог бы тяготеть к искусству, в частности к игре на музыкальных инструментах, которые я предлагал, и хотя бы той же фотографии (я уже "молчу" про японскую сторону искусств, боевых и мирных, но потому, что сам дал выбор, и это не так критично, хотя и предпочтительнее лично для меня). Так что эти пункты мне тоже пришлось бы опустить как противоречащие образу героя, ведь я не хочу наслаивать на его образ то, что такому парню не подходит. Это будет дешево смотреться, и выглядеть совсем неестественным. Ведь ему подходит рок, а не классика, и если бы он и играл, то на электро-гитаре, в крайнем случае - акустике, но уж никак не на флейте или гобое. Не то, чтобы эти инструменты были в кровь необходимы, сам бы я выбрал все же тот же кото, но немца, а еще и такого "взрывоопасного", играющего на этом инструменте, как-то не представляю. Возможно, это мой минус как игрока. Но тут уж простите меня, пожалуйста.
Хотя мне было бы интересно отыграть персонажа, у которого сложности в отношениях с отцом. Пожалуй, это достаточно явный плюс в вашей заявке, как по мне. Но это не имеет никакой связи с отношениями наших персонажей, а для меня это имеет большее значение, чем его связи с кем-то другим. Ведь вы даже в заявке пишете: "Ни в коем разе не ограничиваю в отношениях с другими персонажами, будет достаточно и того, что описано выше". Но я-то и не стремлюсь к тому, чтобы обзаводиться большим количеством связей. Куда важнее, что вам "достаточно того, что описано выше", то есть это звучит так, словно вам более близких отношений не требуется. А уж это противоречит тому, о чем я говорил в описании персонажа, которым хотел бы прийти.
Исходя из всего, что я уже сказал, думаю, вы уже поняли, что едва ли я подхожу вам. Вы хотите отыграть конфликт. И я могу понять ваш интерес. Некие конфликты мне тоже интересно отыгрывать. Но кроме конфликта и помощи вопреки нежеланию даже контактировать, вы ничего не предлагаете, а негатива мне и в жизни хватает, чтобы приходить ради него. Гомен насай.

0

17

Rei написал(а):

У меня ни к кому претензий и не было. Хотел убедиться, что тема рабочая. Убедился, аригато :)

Ни в коем случае не отвечал, как на претензию ))
Лишь объяснил, почему никто не маякнул.
В любом случае, желаю удачи с нахождением соигрока и надеюсь, что вы к нам присоединитесь :3

0

18

Rei написал(а):

Исходя из всего, что я уже сказал, думаю, вы уже поняли, что едва ли я подхожу вам. Вы хотите отыграть конфликт. И я могу понять ваш интерес. Некие конфликты мне тоже интересно отыгрывать. Но кроме конфликта и помощи вопреки нежеланию даже контактировать, вы ничего не предлагаете, а негатива мне и в жизни хватает, чтобы приходить ради него. Гомен насай.

Ничего страшного.) Я написал то, что видел, если интересен персонаж, но хочется что-то изменить в нем, то против ничего не имею. По поводу отношений с другими персонажами - не претендую, так сказать, на руку и сердце, игрок волен распоряжаться персонажем по своему усмотрению. Более конкретные рамки я редко прописываю, ибо все можно обсудить и изменить.
Плюсом, писал с учетом того, что к началу игры в локациях, парень находится в Японии около года, т.к. в акции указан 2 курс, так что на более тесное взаимодействие у нас имеется год. Можно попробовать начать знакомство и задолго до отъезда Криса в Японию, а это примерно 6 лет до игры. За это время может многое поменяться, не находите?) Иногда агрессию применяют, когда не могут иначе показать более положительные чувства (мальчик дергает за косички понравившуюся ему девочку, а та считает его хулиганом).
Что до моего персонажа, то ненависть ему несвойственна, он лишь смиряется с тем, как к нему относятся (хорошо, не очень, враждебно), не особо зацикливаясь на этом. Эмоции вообще сложная для него штука, поэтому довольно проблематично толковать чужие, а свои показывать (что уж там показывать, понять). Короче, полный нуб, намеков не понимает.
Сильные положительные чувства можно попытаться отыграть, но тогда, как по мне, стоит начать задолго до Шинсея. В общем, все это обсуждаемо при желании.)

0

19

Christian Raske
Ну я скорее хотел бы, чтобы рядом с моим персонажем был тот, кто хотя бы на его сердце претендует. х)
Любопытно, кто из нас и кого за косички будет дергать. хд
Это то есть... я всеми отношениями рулить буду? х) И только догадываться, что по этому поводу думает Кристиан на самом деле?) Я смотрю, Кристиан достаточно флегматичен. Жаль, анкету не могу почитать, чтобы убедиться или разубедиться в этом. Но спрошу так: вы поэтому решили описать характер Килиана таким взрывным, чтобы он "расшевелил" его? Или планируется, что своему хладнокровию Кристиан не изменит, потому что это его основная черта? Мне для понимания.
В общем, я тогда зарегистрируюсь, и мы попробуем обсудить детали в приватном порядке. Хотя я прекрасно понимаю, что пока никто никому ничего гарантировать не может. Но хотя бы попытаемся понять, чего мы оба ищем, для начала. А найдем ли что-то общее в итоге, время покажет. Либо же за это время еще кто-то мне что-то предложит, и я буду смотреть уже по тому, что мне больше подойдет, либо на вашу акционную заявку таки кто-то придет, и будет готов отыгрывать персонажа без изменений, и, очевидно, что вы выберете того игрока. В общем, поживем - увидим.

0

20

Rei написал(а):

Christian Raske
Ну я скорее хотел бы, чтобы рядом с моим персонажем был тот, кто хотя бы на его сердце претендует. х)
Любопытно, кто из нас и кого за косички будет дергать. хд
Это то есть... я всеми отношениями рулить буду? х) И только догадываться, что по этому поводу думает Кристиан на самом деле?) Я смотрю, Кристиан достаточно флегматичен. Жаль, анкету не могу почитать, чтобы убедиться или разубедиться в этом. Но спрошу так: вы поэтому решили описать характер Килиана таким взрывным, чтобы он "расшевелил" его? Или планируется, что своему хладнокровию Кристиан не изменит, потому что это его основная черта? Мне для понимания.
В общем, я тогда зарегистрируюсь, и мы попробуем обсудить детали в приватном порядке. Хотя я прекрасно понимаю, что пока никто никому ничего гарантировать не может. Но хотя бы попытаемся понять, чего мы оба ищем, для начала. А найдем ли что-то общее в итоге, время покажет. Либо же за это время еще кто-то мне что-то предложит, и я буду смотреть уже по тому, что мне больше подойдет, либо на вашу акционную заявку таки кто-то придет, и будет готов отыгрывать персонажа без изменений, и, очевидно, что вы выберете того игрока. В общем, поживем — увидим.

В случае Криса дергать только за хвостики. х)
Да, персонаж достаточно флегматичен, у него свои сложности в общении с окружающими. Вообще, я сам пришел по акции, которая доступна для чтения (тык), только дописывал свое видение.
А так жду в личке.)

0

21

Ориентировочная внешность и ее особенности:
Арт, возможно какой-то неформал.
Единственное что точно будет - хромота.
Предполагаемый возраст персонажа:
от 17 до 25
Предполагаемая деятельность:
В идеале совместить ученическую и работу в саду, но могу быть молодым учителем без опыта работы (если это допустимо), либо библиотекарем.
Краткая характеристика персонажа:
Биография будет без особых драм или смертей, единственные переломные моменты: авария (проснулся бунтарь, решил погонять на мотоцикле старшего брата), осознание себя как гомо и, пожалуй, всё.
По характеру немного замкнут, без чувства юмора, проявляет склонность к насилию и садизму, но это при определенных условиях. В общем и целом - спокойный, готов идти на контакт и любитель выпить.
Ожидания от игры:
Игры, более-менее активной и интересной, возможно - споров по продвижению дальнейшего сюжета в приватке. Я хочу погрузиться в персонажа, насколько это будет допустимым. Нацелен на отыгрыш отношений, раз уж школа, но, думаю, и без приключений/страшилок не обойдется. Очень хочется страстей и драм (не обязательно любовных), эмоций и движения.
Контактные данные:
Пока здесь.

0

22

Christian Raske и Возможно, а не попробовать ли вам состыковаться? Я не спец в сватовстве, но, кажется, у вас есть сходные моменты в запросах. :3
Возможно, только библиотекарь у нас уже есть, и это как раз Christian Raske :)

Блин, я сказал "у нас" х) ну вы поняли :'D

P.S. А я все еще в поиске, так что мою заявку считать действительной.

0

23

Rei написал(а):

только библиотекарь у нас уже есть

Есть еще одна вакансия библиотекаря, так что я только "за", если будет желающий ее занять.)

0

24

Christian Raske
Да это же магия~
В общем, сворачиваю флуд, а вам уда-ачи! :3

0

25

Rei
Прошу прощения, что не читал эту тему. Я про нее все время забываю. (  Мне в Вашей заявке все нравится (совпадение 98%).

0

26

Ориентировочная внешность и ее особенности:
Как-то не задумывался. Но смотря кто
Предполагаемый возраст персонажа:
может быть 16-20 (ученик) или 35 (персонал)
Предполагаемая деятельность:
Ученик
Охранник/Библиотекарь
Краткая характеристика персонажа:
Если ученик - то гордый, нахальный, ведёт себя вызывающе, жестокий.
Если охранник - то бывший военный, не приспособленный к мирной жизни. С виду не особо общительный, зато выслушает. На деле настоящая машина для убийств. Старается это не показывать, а "быть как все".
Если библиотекарь - с виду тихий и безобидный, совершенно не конфликтный. На деле за этой маской скрывается безумный учёный, обожающий проводить различные эксперименты на людях (в основном учениках).
Все варианты - би. Любит быть сверху, но к своему неудовольствию нередко оказывается внизу.
Ожидания от игры:
Активная игра, возможность участвовать в сюжете и далее по списку
Контактные данные:
Пишите тут

0

27

Шио, здравствуйте! Огромное спасибо, что заинтересовались проектом!
Мы были бы очень рады видеть Вас в любом амплуа лишь с небольшой поправкой — реализовать эксперименты над учениками будет затруднительно в рамках нашего концепта, поскольку подобное всё равно будет раскрыто, и путь персонажа в Синсэй будет завершен. Помните об этом, пожалуйста, если последний вариант окажется для Вас наиболее интересным.
Надеемся, что другие наши игроки заинтересуются Вашими образами ~
Еще раз большое спасибо за заявку :з

0

28

Давно ищу что-то подобное. Были проекты подобного плана, но игры не состоялось - сначала поиск партнёров, потом ролевая закрылась. Прекрасно понимаю, но опыты в основном в стиле садо-мазо)
Все три образа для меня равны и я могу сыграть любой из них. И каждый из них по своему интересен. Например я давно уже не играю учеников, хотя не прочь вернуться к этому образу. Охранник - ну я его играю на одной ролевой, но он у меня там асексуален (ожнолюб, любил невесту, а та погибла на его глазах). Библиотекарь - тут дело в нескольких аспектах, не буду озвучивать их, но мне с детства любовь к книгам привита. И этот аспект не самый главный)

0

29

Ориентировочная внешность и ее особенности:
touken ranbu - yagen toushirou

Предполагаемый возраст персонажа:
Либо 15, либо 21

Предполагаемая деятельность:
Ученик или медбрат

Краткая характеристика персонажа:
Если ученик, то заинтересованный в мире мальчик, тактичен не по годам, поэтому вопросы рекой литься не будут. Таскать с собой будет записную книжку.
Медбрат будет вечно уставший, попивающий кофе, но при этом не отлынивающий от работы молодой человек. Он никогда ни на что не жалуется, всё в себе держит.
В первом случае - неопределённость, откуда пятнадцатилетнему  мальчику знать к кому его тянет больше?
Во втором - би, но откуда взять время на отношения, когда даже на себя не хватает?

Ожидания от игры:
В обоих случаях нужно персонажей подталкивать к отношениям, поэтому оба снизу чё, пацаны, педофилия? вообще хз, что я хочу, но что-то хочется. Наверное, хочу отыграть сложные отношения, ну и по бытовухе.

Контактные данные:
Пока обойдёмся этой темой

0

30

Мякиш хлеба
Привет)
Говорю сразу, я игрок со сложным восприятием времени, поэтому если тебе нужна регулярная активность, то отклоняй сразу.
А так я бы с медбратом сыграл) Ну и почитать бы, как ты пишешь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shinsei School » Гостевая » Возьмите меня в Shinsei


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно